Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 20
Tapete de Arraiolos
padrão Seteais, policromado, séc. XX, com sinais de uso. Dim. - 303 x 195 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 20