Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 22
Cómoda
estilo D. João V, madeira escurecida, com duas gavetas e um gavetão, vestígios de insectos xilófagos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 79 x 69 x 45 cm