Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 24
Moldura
gesso dourado, impressão sobre papel, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 101 x 93 cm
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 24