Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 27
Par de reposteiros
tecido policromado, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 300 cm aproximadamente
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho