Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 29
Repousa pés
estofado policromado "Elefante", séc. XX, pés em madeira, pequenos defeitos. Dim. - 11 x 30 x 30 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho