Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 36
Repousa pés
estofado a tecido "Aves", séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 20 x 35 x 35 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho