Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 40
Licitações: 20
Cinco peças
metal e metal relevado, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 42 cm (a maior)
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho