Recheio de Casa Particular - Colares
Leilão: 1213 | Lotes: 47
Número Lote: 44
Armário de pequenas dimensões
em madeiras diversas, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 49 x 19 cm
Levantamento na Bidding Leilões a partir de 21 de Junho