Número Lote: 11

Molheira e par de azeitoneiras

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, filamento em dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 11 x 21  cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia