Número Lote: 17

Terrina

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, filamento em dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 18 x 30  cm

Levantamento de bens vendidos e pagos, na morada, sob marcação prévia