RECHEIO DE CASA PARTICULAR AV. ROMA - PARTE 6
Leilão: 8581 | Lotes: 51
Número Lote: 18
Serviço de chá onze chávenas e dez pires
porcelana da Fábrica da Vista Alegre, filamento em dourado, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 20 cm