RECHEIO DE CASA PARTICULAR AV. ROMA - PARTE 6
Leilão: 8581 | Lotes: 51
Número Lote: 33
Lote diverso
porcelana, decoração policromada e dourada, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 10 cm (maior)
Leilão: 8581 | Lotes: 51
Número Lote: 33