RECHEIO DE CASA PARTICULAR AV. ROMA - PARTE 6
Leilão: 8581 | Lotes: 51
Número Lote: 49
Travessa
faiança, decoração bicolor, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 x 32 cm
Leilão: 8581 | Lotes: 51
Número Lote: 49