Número Lote: 2

Termina em:

«Journal des Demoiselles» (4)

litografia aguarelada sobre papel, séc. XX, uma sem vidro, defeitos. Dim. - 27 x 19 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)