Leilão: 8583 | Lotes: 49
Número Lote: 8
Jarra
cristal, decoração lapidada, séc. XX, marcado Cristal d'Arques, sinais de uso. Dim. - 24,5 cm
Lance atual11
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)