Número Lote: 8

Termina em:

Jarra

cristal, decoração lapidada, séc. XX, marcado Cristal d'Arques, sinais de uso. Dim. - 24,5 cm

Lance atual11

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)