Número Lote: 9

Termina em:

Jarra

cristal Atlantis, decoração «torcida», séc. XX, marcado, sinais de uso. Dim. - 22 cm

Lance atual15

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)