Leilão: 8583 | Lotes: 49
Número Lote: 23
«Farol» - JOÃO MANUEL PRATES (1928-)
óleo sobre tela, assinado e datado de 1990, defeitos na tela. Dim. - 72 x 60 cm
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)