Número Lote: 24

Termina em:

«Íris e Lírios» - JOÃO MANUEL PRATES (1928-)

óleo sobre tela, assinado e datado de 1988, defeitos na tela. Dim. - 66 x 54 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)