Número Lote: 4

Termina em:

Salva

estanho, decoração relevada estilo D. João V, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 45 cm

Lance atual0

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)