Número Lote: 16

Termina em:

Parte de serviço de café

porcelana da Fábrica da Vista Alegre, decoração a preto e branco «laças» e «flores», composto por: cafeteira, leiteira, açucareiro e três chávenas com cinco pires, séc. XX, sinais de uso. Dim. -   22 cm (maior)

Lance atual21

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)