Leilão: 8589 | Lotes: 50
Número Lote: 18
Licitações: 21
Prato «Primavera»
porcelana alemã, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado «Gloria Fine Porcelain Bavaria», sinias de uso. Dim. - 30 cm
Lance atual30
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)