Número Lote: 18

Licitações: 21

Termina em:

Prato «Primavera»

porcelana alemã, decoração policromada e dourada, séc. XX, marcado «Gloria Fine Porcelain Bavaria», sinias de uso. Dim. - 30 cm

Lance atual30

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)