Número Lote: 23

Termina em:

«Paisagem com riacho»

aguarela sobre papel, assinado e datado de 1986. Dim. - 30 x 21 cm

Lance atual30

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)