Leilão: 8589 | Lotes: 50
Número Lote: 23
«Paisagem com riacho»
aguarela sobre papel, assinado e datado de 1986. Dim. - 30 x 21 cm
Lance atual30
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)