Número Lote: 24

Termina em:

«Porto» e «Linha de comboio»

aguarela sobre papel, um assinado «A. Figueiredo» -Arthur Alves Figueiredo (1924) e datado de 1949. Dim. - 24 x 34 cm

Lance atual40

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)