Número Lote: 25

Termina em:

«Natureza-morta com querubim» - JOSEFA GRENO (1850-1902)

óleo sobre tela, assinado, pequenos defeitos. Dim. - 48 x 32 cm

Lance atual300

Licitar:

    Outro Valor:

    Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)