Leilão: 8589 | Lotes: 50
Número Lote: 27
Bandeja com pimenteiro, saleiro e mostardeira
metal prateado com alma em vidro azul, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 19 x 10 cm (maior)
Lance atual0
Licitar:
Outro Valor:
Ao valor acresce a comissão de 18% (acresce IVA)