Coleccionismo - Especial de Natal
Leilão: 1343 | Lotes: 17
Número Lote: 15
Escrivaninha
base em madeira e metal patinado, vidro, composto por: dois porta pinceis, suporte para caneta, porta carta e porta selos, séc. XX, sinais de uso. Dim. - 31 x 23 cm