Leilão FLASH às 17h
Leilão: 8253 | Lotes: 34
Número Lote: 36
Embalagem de grande formato LOEWE
liquido é água com corante. Dim. - 24 cm
Número Lote: 39
Lote de vidros
vidro, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 26 cm