Leilão: 8264 | Lotes: 31
Número Lote: 39
Triturador vintage
metais diversos e policromia, marcado MADE IN SWEDEN, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 23 cm
Número Lote: 40
Relógio de mesa
com mecanismo a pilhas, pequenos defeitos. Dim. - 47 x 35 cm
Número Lote: 41
Parte de serviço de copos
duas garrafas licoreiras e sete copos diversos, séc. XIX/XX, pequenos defeitos. Dim. - 30 cm (o maior)
Número Lote: 42
Sem título
dois quadros com policromia, emoldurados, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 16 x 13 cm (cada)