Leilão: 8349 | Lotes: 30

  • Número Lote: 38

    retrato

    grafite sobre papel, defeitos,Dim.-19x14

  • Número Lote: 39

    paisagem

    oleo sobre pratex, Dim.-35x47

  • Número Lote: 47

    Placa

    ferro, descritivo em baixo relevo REGA, séc. XIX/XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 17 x 17 cm

  • Número Lote: 48

    Par de mesas de cabeceira

    ferro, pintado, tampo em vidro, estrutura tubular, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 73 x 46 x 30 cm

  • Número Lote: 50

    Tabuleiro

    tabuleiro em madeira e material sintetico, e peças em madeira balsa pintada, secXX,Dim.-42x42