RECHEIO DE CASA PARTICULAR AV. ROMA - PARTE 6

Leilão: 8581 | Lotes: 51

  • Número Lote: 52

    Lote de pratos rasos

    faiança de Sacavém, decoração bicolor e dourada, séc. XX, pequenas faltas e defeitos. Dim. - 25 cm