Leilão: 1401 | Lotes: 29
Número Lote: 46
Três bases
madeira exótica relevada e vazada, séc. XX, pequenos defeitos. Dim. - 14 cm (o maior)
Número Lote: 47
Lote diverso de bijuteria
materiais diversos, séc. XX, pequenas faltas e defeitos.
Número Lote: 48
Lote diverso - Arte Sacra